Robin Christian ANDERSEN
(Wien 1890 - 1969) "Stillleben mit Atelierutensilien" unten mittig signiert: R. C. Andersen, Gouache auf Papier, ca. 39 x 44 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 900,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Robin Christian ANDERSEN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |